Schlögl um 1950
Gmunden am Traunsee, signiert und datiert Alf. Schlögl, 1953,Öl auf Platte, 55 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Schlögl um 1950
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:16 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring
- Klassizistische Zuckerdose
- Jean-Paul Riopelle
- Konvolut aus einem Langwaffenhartschalenkoffer, einem Franzens Doppelfutteral und einem Einzelfutteral,
- Glasschale mit Silbermünze zum 60. Thronjubiläum von Kaiser Franz Josef aus dem Jahr 1908, Entwurf der Glasschale: vgl. Otto Hofner bzw. Marie Zeiller-Uchatius