Johann Daniel Hertz
(Augsburg 1693-1754) Kopfstudien, aus der Folge "Gründliche und vollkommene Anweisung zum Zeichnen...", Kupferstich auf Bütten, in der Platte signiert Iohann Daniel Hertz del. et sculp, 20,5 x 30,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.10.2022 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Daniel Hertz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 11:05 |