Franz Kienmayer *
(Wien 1886-1963 Baden-Baden) "Chioggia", betitelt, signiert, datiert F. Kienmayer 1921, Öl auf Leinwand, 54,5 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Kienmayer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:21 |