Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Kapitaler Hirsch, signiert (ligiert) AWeinberger München, Öl auf Leinwand, 82 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Anton Weinberger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:27 |