Gyula Hary
(Zalaegerszeg 1864-1946 Budapest) Millstatt, signiert und bezeichnet Millstatt, Hary Gy., Öl auf Karton, 19 x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Kraklees, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Gyula Hary
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:40 |