J. Szilagy
(Ungarn um 1900) Trauben, Apfel, Pfirsich und Wasserglas, signiert Szilagy J, Öl auf Leinwand auf Karton,25 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:34
- Vyvolávací cena:
J. Szilagy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:34 |