Cornelis Johannes van Hulstijn (Hulsteijn)
(Nieuwegein 1811-1887 Celje) Blumenstillleben mit Rosen und Margeriten, signiert C. J. van Hulstijn, Öl auf Holz, 24,5 x 29,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 6. Dezember 1989, Los 70; Privatsammlung, Wien.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:36 |