Herman Frederik Carel ten Kate
(Den Haag 1822-1891 Scheveningen) Familienidylle, signiert Herman ten Kate, Öl auf Holz, 19 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland; Neumeister Kunstauktionen, München, 30. Juli 2010, Los 632; Privatsammlung, Wien.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:37 |