Umkreis Franz Werner von Tamm
(Hamburg 1658-1724 Wien) Blumenarrangement in einer Metallvase, Öl auf Leinwand, 75 x 60 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.10.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Umkreis Franz Werner von Tamm
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:55 |