Ferdinand Brunner Kopie/Copy
(1870-1945) Der plätschernde Brunnen, signiert A. Herrmann, datiert 1917, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ferdinand Brunner Kopie/Copy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:38 |