Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) Pferdewagen am Markt, signiert Carolus Pallya, Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Carolus Pallya
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:39 |