Künstler um 1890
Männerbildnis mit Pelzmütze, undeutlich signiert, datiert, Hed. Mangol...(1)886, Öl auf Leinwand, 69,5 x 56 cm, oval gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler um 1890
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:45 |