Robert Leitner *
(Waidhofen an der Ybbs 1888 - 1970) Blick auf Waidhofen, signiert, datiert Robert Leitner 1923, Öl auf Karton, 66,5 x 48 cm, gerahmt (AMR)
18.10.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Robert Leitner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:47 |