Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) 4 Wien Motive, VI Gumpendorferstrasse, VI Laimgrubengasse, V Matzleinsdorfer Linie, VIII Tigergasse, am Passepartout betitelt und bezeichnet, eines undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, je 14 x 20,5 cm bis 13 x 19,5 cm, Passep., gerahmt, (4)(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Gustav Zafaurek
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:59 |