Monogrammist WF
Ein Soldat aus dem 1. Weltkrieg in ganzer Figur, monogrammiert und datiert WF (19)17, Aquarell auf Papier, 37 x 27 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.10.2022 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Monogrammist WF
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 11:01 |