Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Blick auf Maria Saal in Kärnten, betitelt, signiert V. Hawlicek, Aquarell auf Papier,17 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.10.2022 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 11:03 |