Künstler um 1910
Kühe an der Tränke, signiert, datiert Max R. v. Schurmann 1910, Öl auf Karton, 38 x 54 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1910
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:51 |