Viktor Paul Mohn
(Meißen 1842-1911 Berlin) "Die Insel Vilm" bei Rügen, rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Stempel Nachlass V. Paul Mohn, Öl auf Karton, ca. 20 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Viktor Paul Mohn
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.10.2022 - 10:52 |