Alfons Walde*
Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel "Einsame Hausung", Farbdruck mit geprägter Oberfläche, Blattgröße ca. 26,5 x 19 cm, rückseitig typographisch bezeichnet, Ecken bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |