Luigi Kasimir*
Pettau 1884-1968 Wien "Dürnstein in der Wachau", Rafierung in Farbe, Plattengröße ca. 24 x 23 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |