Wolfgang Hutter*
Wien 1928-2014 "Mädchen mit Blumen", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, signiert und datiert, Hutter 73, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |