Trachtenschmuckgarnitur
Silber 835, tlw. vergoldet, Granat, best. aus: 1 Armkette, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskettchen, 1 Collier, Länge ca. 43 cm, Kulturperle, Steckschließe und 1 Brosche, 136,2 g
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Trachtenschmuckgarnitur
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |