Emil Hübl*
Wien 1890-1969 "Die Schlüsselblume", Bleiund Buntstift auf Papier, ca. 27 x 21 cm, signiert, betitelt, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Emil Hübl*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |