Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. "Bäume", Radierung, Plattengröße ca. 23,5 x 31,5 cm, Bleistiftsignatur, datiert 85, numerierten 65/150, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Granatschmuckgarnitur
- Aquamarin Amethyst Collier
- Diamant/Smaragdring