Hans Temple (Littau 1857- 1931 Wien) zugeschrieben
"Kleines Mädchen vor dem Spiegel", Öl auf Leinwand, ca. 34,5 x 28,5 cm, rückseitig beschriftet "Temple in Wien", sowie Klebeetikett mit Ausstellungs- bzw. Inventarnummer, gerahmt, etwas beschädigt, krakeliert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |