BREITLING Avenger Seawolf Chrono
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Quartzwerk Kaliber B73, Stopp- funktion mit 60 Minuten-, 12 Stunden- und 1/10 Sekunden- zähler, Datum, kleine Sekunde, Referenznr. A73390, Gehäusenr. 1218783, Dm. ca. 45 mm, 225,9 g, Ersatzglieder liegen bei, Bedienungsanleitung, Garantiekarte und Rechnung von 05/2009, Etui, Gebrauchsspuren, verkratzt und bestossen Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |