MICHAELA FREY Damenschmuckgarnitur
Metall, vergoldet, Email, best. aus: 1 Armreif, Klappschließe, 2 Ohrclips, Stiften,46,1 g,
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.10.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |