Schreibtisch,
sogen. Amerikanischer Schreibtisch, erste Hälfte 20. Jahrhundert, Rahmenbau, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig sieben Laden und Rolloverschluss, Inneneinrichtung mit zwei Innenladen, diverse offene Fächer, 123 x 127 x 76 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
10.10.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.10.2022 - 15:09 |