Halbhoher Gründerzeitschrank,
Wien ca. 1890/1900, furnierter, sowie ebonisierter Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz, 2 Türen mit Messing- und Zinnblechintarsien in rahmenprofilierten Feldern, Bronzezierbeschlag, sowie figuralen Bronzebeschlägen an den Lisenen, Fachbretter, Intarsien tw. abhebend, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.10.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Halbhoher Gründerzeitschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.10.2022 - 15:13 |