Paar Ziervasen,
in der Art der Medici-Vasen, Ende 19. Jahrhundert, Bronze fein ziseliert und vergoldet, ornamental und in Form von Widderköpfen geziert, urnenförmige Vasen auf quadratischem Säulenpodest, Höhe je 32 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
10.10.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Paar Ziervasen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.10.2022 - 15:18 |