Gartenskulptur Engel,
Abguß aus dem 20. Jahrhundert, Kunststein vollplastisch gearbeitet, am Sockel datiert 1598, Hände fehlen, Höhe 112 cm, beschädigt, Witterungsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
10.10.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Gartenskulptur Engel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.10.2022 - 15:25 |