Paar Art Deco-Aufsatz- bzw. Ziervasen,
Frankreich um 1930/35, vasenartige Marmorschäfte, teilweise profiliert gearbeitet sowie mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, Höhe je 40 cm, Altersspuren, ein Beschlagteil lose.
Expert: Günther Minichreiter
10.10.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.10.2022 - 15:30 |