Damen Taschenuhr mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct
Um 1900 -- Gehäuse: Rosegold 858, Nummer 83, Durchmesser ca. 26 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Zylinderwerk Zifferblatt: Email, römische Ziffern -- Die Uhr kann als Anhänger getragen werdenøg12
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.10.2022 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 27.10.2022 - 16:17 |
Prohlídka: | 06.10. - 25.10.2022 |