Rolex Oyster Perpetual Bubble Back
Armbanduhr mit kleiner Sekunde, Referenz 3130, um 1940 -- Gehäuse: Gold 750, Nummer 47581, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 31 mm Werk: Automatik, Ankerwerk, Feinregulierung Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenkeile, arabische Ziffern, kleine Sekunde Zubehör: Dornschließe, Metall, vergoldet -- Das Glas ist verkratzt und beschädigt.øg15
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.10.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 27.10.2022 - 15:27 |
Prohlídka: | 06.10. - 25.10.2022 |