ROLEX LADY DATEJUST
Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik Ankerwerk Nummer: 2656903, Kaliber 2135, 29 jewels, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Achtkantdiamanten, Datumsfenster, Zentralsekunde, Lünette und Bandansätze mit Brillanten ausgefasst, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, 72,4 g, Tragespuren, Datumstellung unexakt, Service erforderlichøg63
27.10.2022 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 14.080,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
ROLEX LADY DATEJUST
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 27.10.2022 - 16:15 |
Prohlídka: | 06.10. - 25.10.2022 |