Silber Biedermeier jagdlicher Deckelpokal,
geschliffenes Glas, teilweise gelb überfangen, Silbermontierung, Scharnierdeckel mit reliefiertem Blüten- und Blattdekor, Kuppa mit geschnittener Landschaftsdarstellung, Jäger mit Hirsch, Höhe 17,5 cm, verschlagenes Beschauzeichen, wohl Alt Wien 1846, Vertriebstempel Rohrleitner, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:05 |