Londoner Georg III. - Silber Dekantiertrichter,
Silber, rund, einsetzbarer Sieb, Wandung mit graviertem Monogramm und Wappen, Gewicht 132 g, Länge 15 cm, Meisterzeichen verschlagen, Londoner Beschauzeichen 1813/14, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:01 |