Deutscher dreiflammiger Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, 2 Leuchterarme, Zentrumsteil, Tüllen, gefüllter Fuß, Höhe 19,8 cm, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", österrreichische Einfuhprunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:02 |