Paar Birminghamer Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 111 g, je 7 x 4,8 x 7,8 cm, Firmenzeichen William Suckling, Birminghamer Beschauzeichen 1932/33, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.10.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:04 |