Budapester Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval fassoniert, Wandung mit Rocaillen- und Blütenbändern, Steckdeckel, Gewicht 446 g, 17x 9,5 x 10,2 cm, Firmenzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Budapester Silber Zuckerdose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:05 |