Paar Londoner Silber Vorleger,
Silber, Länge 22,8 cm, Gewicht 143 g, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1896/97, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:05 |