Grafen Erdödy - Silber Becher,
Silber, rund, Wandung mit graviertem Monogramm mit Grafenstandskrone sowie Wappen der Grafen Erdödy, Gewicht 247 g, Höhe 15 cm, Meisterzeichen,österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
18.10.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:09 |