Londoner Silber Gewürzgarnitur,
Silber, farbloses Glas, in Silberhalterung, 1 Stück ergänzt, ergänzte Löffelchen, Silbergewicht 118 g, Londoner Beschauzeichen 1862/63, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.10.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:06 |