Londoner Silber Menage,
Silber, 3 Glasflacons, Gestell mit Holzrost, Wappengravur, Länge 13,8 cm, Höhe 14 cm, verschlagenes Londoner Beschauzeichen, wohl 1. Drittel 19. Jh., Gebrauchsspuren, Flacons teilweise geschartet, Druckstellen, (Sc) X
18.10.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Menage,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:08 |