Silber Klebebandspender,
Silber, Gewicht 162 g, Länge 10 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Silber Klebebandspender,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:08 |