Georg III. - Londoner Silber Gießer,
Silber, Wandung mit graviertem Dekor, monogrammiert, Gewicht 77 g, Höhe 8,5 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1812/13, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:10 |