Birminghamer Silber Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, oktogonal, 3 Teile, Silbergewicht 138 g, Firmenzeichen J B Chatterley & Sons Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1947/48, dazu: 2 ergänzte Silber Löffelchen, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:10 |