12 Silber vergoldete Mokkalöffelchen,
Silber, vergoldet, gedrehter Stiel mit plastisch gearbeiteter Paarhufe als Abschluss, Gewicht 116 g, Länge 11 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.10.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:11 |