Französischer Silber Becher,
Silber, rund, Gewicht 84 g, Höhe 8 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen ab 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Französischer Silber Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:11 |