Paar Wiener Silber HerrenReitsporen,
Silber, Gewicht 243 g, dazu: Lederriemen, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.10.2022 - 15:12 |